Какое реабилитационное оборудование для ванны и туалета у вас есть?

Есть ответ Закрыт
Лучший ответ

Реабилитационные санитарные приспособления для взрослых, инвалидов, стариков и больных в магазине медтехники Ортоп представлены следующими товарами:
Кресла-туалеты идеальны для людей с нарушенной координацией движения и проблемами с опорно-двигательным аппаратом. Легко использовать как в медицинских учреждениях, так и дома. Представляет собой сиденье с вырезом, в котором размещают туалетное судно.
Насадки для унитаза используются для увеличения высоты нужного устройства, что позволяет занять правильное положение пациенту и обеспечить ему удобство. Они бывают различной формы и размеров. Не нуждаются в специализированной установке при помощи инструментов.
Медицинское судно. Необходимо тяжелобольным пациентам, которые не могут вставать с постели. Бывает нескольких видов: металлическое, пластиковое, резиновое, фаянсовое. Самым удобным является резиновое, так как его стенки мягкие и эластичные, что предотвращает травматизацию тканей.
Сиденье и поручни для ванны. Облегчают проведение водных процедур, позволяя человеку полностью расслабиться и насладиться купанием, не боясь упасть или поскользнуться. Состоят из влагоустойчивого и легко моющегося материала.